Трансивер HPE 1G SFP LC LX J4859D купить - APLStore
Каталог товаров:

Нет товаров для сравнения


Трансивер HPE 1G SFP LC LX J4859D

Трансивер HPE 1G SFP LC LX J4859D
Другие фото Трансивер HPE 1G SFP LC LX J4859D:
24 000,00 рублей
Товар есть в наличии
Условия доставки
Вариант 1: До терминала транспортной компании в г. Москве

Стоимость доставки зависит от суммы заказа
Для заказов больше Стоимость доставки

50 000,00 рублей

0,00 рублей

Для заказов меньше 50 000,00 рублей

500,00 рублей
Вариант 2: Курьером до адреса в г. Москве (в пределах МКАД)

Стоимость доставки зависит от суммы заказа
Для заказов больше Стоимость доставки

50 000,00 рублей

0,00 рублей

Для заказов меньше 50 000,00 рублей

500,00 рублей

Описание Трансивер HPE 1G SFP LC LX J4859D

Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR

Характеристики Трансивер HPE 1G SFP LC LX J4859D

Код производителя

Да

Штрихкод

Официальная гарантия