Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SP купить - APLStore
Каталог товаров:

Нет товаров для сравнения


Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SP

Артикул: AT-MMC2000/SP-60
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SP
Другие фото Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SP:
31 000,00 рублей
Товар есть в наличии
Условия доставки
Вариант 1: До терминала транспортной компании в г. Москве

Стоимость доставки зависит от суммы заказа
Для заказов больше Стоимость доставки

50 000,00 рублей

0,00 рублей

Для заказов меньше 50 000,00 рублей

500,00 рублей
Вариант 2: Курьером до адреса в г. Москве (в пределах МКАД)

Стоимость доставки зависит от суммы заказа
Для заказов больше Стоимость доставки

50 000,00 рублей

0,00 рублей

Для заказов меньше 50 000,00 рублей

500,00 рублей

Описание Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SP

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SP Mini Media Converter 10/100/1000T to SFP.

Скорость передачи:     1000base
Тип разъемов:     RJ-45, SFP
Тип uplink-портов:     SFP
Количество uplink-портов:     1
Тип портов LAN:     10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с)
Количество LAN портов:     1
Поддержка Auto-MDI/MDI-X:     Есть
Поддержка PoE:     Нет    
Стандарты IEEE:     IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u 
Входное напряжение:     12 В
Ток потребления:     0.14 А
Характеристики оптоволоконного интерфейса:    
Дальность передачи:     220 км
Тип оптоволоконного кабеля:     Многомодовый
Длина волны:     850 нм
Диаметр оптического волокна:     50/125 мкм, 62.5/125 мкм   
Вид кабеля:     Витая пара, Многомодовое оптоволокно  
Форм фактор:     В шасси 
Влажность при хранении:     от 5 до 95% (без конденсации)
Влажность при эксплуатации:     от 5 до 95% (без конденсации)
Температура хранения:     от -30 до +70°С
Температура эксплуатации:     от 0 до +50°С

Характеристики Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SP

Код производителя

AT-MMC2000/SP-60

Цвет

Серый